Дом 100 m2, сад 700 m2, 15 km до Велико Тырново
МЕРДАНЯ, ВЕЛИКО ТЪРНОВО
ID: FZ51230
|
|||
Тип: дом 4 комнатный, меблированный Земля: 700 м2 Расположение: 15 км до Тырново до моря: 220 км. |
|||
деревня: МЕРДАНЯ (насел. 578) - 6 дома средняя цена в МЕРДАНЯ - € 35628 область ВЕЛИКО ТЪРНОВО - 972 дома средняя цена в область ВЕЛИКО ТЪРНОВО - € 24526 |
« предыдущая | « назад к Все предложения » | следующая » |
Дом на двух уровнях обеспечивает около 80 квадратных метров жилой площади.
На первом этаже гостиная и большой подвал превращeн в мастерскую.
Верхный этаж может быть достигнут через внешнюю лестницу. Он имеет 3 спальни с кондиционером и душевой / туалета.
В пристройке к дому (20 кв м), включены полностью оборудованная кухня / столовая, душевая комната / полезности и туалет.
Этот полностью отреставрированный дом в традиционного стиля расположен в большой и хорошо развитой деревне. Он расположен недалеко от главной дороги, всего в 10 минутах езды от Велико Тырново. Он поставляется с садом в 700 кв м с зоной барбекю. Вся собственность огорожена.
- готовый к въезду
- 3 спальни
- 700 м2 сад
- 15 км до Велико Тырново
расстояния:
- плотина Александр Стамболийский - 66 км
- река Дунай - 90 км
- плотина Тича 95
- плотина копринка - 110 км
- Велико Тырново - 15 км
- ски трас Узана - 68 км
- аэропорт Бухарест (Румыния): 188 км
- Аэропорт Варны - 220 км
- Аэропорт Софии - 220 км
В Болгарии все деревенские дома имеют септик, центральное водоснабжение и электричество. Газ в деревне только привозной в балонах.