каменный коттедж рядом Сандански, недалеко от СПА курорт, горы, теплый климат
КАВРАКИРОВО, БЛАГОЕВГРАД
ID: FZ00130
|
|||
Тип: дом 2 комнатный, меблированный Земля: 650 м2 Расположение: рядом Сандански, СПА-курорт до моря: 155 км. |
|||
деревня: КАВРАКИРОВО (насел. 1362) - 3 дома средняя цена в КАВРАКИРОВО - € 20297 область БЛАГОЕВГРАД - 430 дома средняя цена в область БЛАГОЕВГРАД - € 48778 |
« предыдущая | « назад к Все предложения » | следующая » |
Недавно отремонтированный, одноэтажный дом, расположенный на склонах Огражден горы.
В доме есть две большие комнаты, кухня между этими двумя, ванна / туалет и защищенных веранда с красивым видом на Belasitza и горы Пирин.
- участок 650 кв.м.
Село находится в 18 км от знаменитого курорта Сандански и в 3 км от исторического района Рупите. Греческой границы составляет менее 10 км от основной дороги Е79.
В селе есть все необходимые удобства, магазины, медицинские центры, школы и детского сада. Существует небольшая часовня рядом с домом.
Все основные ремонтных работ были сделаны на дом, баня и туалет нуждаются что бы закончит ремонт. (плитки, покраска).
расстоянии:
- Сандански СПА курорт: 18 км
- горнолыжный курорт Банско: 98 км
- пляжи Греции: 128 км
- Thessaloniki (Греции) аэропорт: 140 км
- Софии аэропорт: 185 км
В Болгарии все деревенские дома имеют септик, центральное водоснабжение и электричество. Газ в деревне только привозной в балонах.