Доступный меблированный дом площадью 100 кв.м с участком земли 2044 кв.м, 60 км от моря
КРАСЕН, ДОБРИЧ
ID: MK2686
|
|||
Тип: дом 4 комнатный, меблированный Земля: 2044 м2 Расположение: 60 км до моря до моря: 60 км. |
|||
деревня: КРАСЕН (насел. 255) - 38 дома средняя цена в КРАСЕН - € 11746 область ДОБРИЧ - 5467 дома средняя цена в область ДОБРИЧ - € 32688 |
« предыдущая | « назад к Все предложения » | следующая » |
Общая площадь сада составляет 2044 кв.м.
Дом состоит из 3 спален, гостиной, кухни, ванной и туалета, нескольких коридоров и летней кухни.
Большой плюс - подвал, где можно дополнительно хранить вещи. Доступ к нему осуществляется по внутренней лестнице.
В собственности есть парковочное место и гараж.
Село Красен находится примерно в 60 км от Балчика, Каварны и морского побережья.
В селе есть магазин, ресторан, закусочная, школа, церковь, общественный центр, музеи и медицинский центр.
Район подходит для полноценного отдыха благодаря близости к множеству озер и охраняемых территорий, таких как Дрянское водохранилище, озеро Дуранкулак и озеро Шабла.
Расстояния:
- Город Генерал Тошево: 18 км.
- Черное море: 60 км.
- Варна / аэропорт /: 79 км.
Красен является одной из деревень в северо-восточной Болгарии, часть Тошево муниципалитета. Расположен в 44 км от г. Добрич, в 94 км от Варны и в 19 км. от муниципального центра.
Местность холмистая равнина - плодородными полями и низкими зелеными холмами. Климат континентальный, характеризуется жарким летом, теплой осенью. Численность населения составляет около 300 человек. Высота над уровнем моря 150 м.
Деревня Красен имеет хорошую инфраструктуру. В селе есть общественный центр, начальная школа, почта, ратуша, медицинский центр, автозаправочная станция, несколько магазинов, ресторан. Красен является одной из немногих деревень, которые сохранились пекарня, где приготовит ручной деревенский хлеб .
Дороги находятся в хорошем состоянии. Регулярное автобусное сообщение соединяет деревню с городТошево и окрестных деревень. Существует охват всех операторов мобильной связи. Многие русском и английском люди купили недвижимость в деревне.
Деревна находится далеко от моря, но привлекает спокойствие и атмосферу типичной деревни. Свежий воздух и хорошая инфраструктура создает условия для развития культурного туризма.
расстоянии:
- Генерал Тошево: 18 км
- Добрич: 38 км
- море/пляж: 63 км
- аэропорт (Варна): 79 км
В Болгарии все деревенские дома имеют септик, центральное водоснабжение и электричество. Газ в деревне только привозной в балонах.