Старый сельский дом с прекрасным видом на горы и двором 21774 кв.м., в 75 км от Софии.
ИГНАТИЦА, ВРАЦА
ID: KCP09H1170
|
|||
Тип: дом 4 комнатный, меблированный Земля: 21774 м2 Расположение: горы, 75 км до Софии до моря: 420 км. |
|||
деревня: ИГНАТИЦА (насел. 586) - 42 дома средняя цена в ИГНАТИЦА - € 25108 область ВРАЦА - 814 дома средняя цена в область ВРАЦА - € 16354 |
« предыдущая | « назад к Все предложения » | следующая » |
Старый сельский дом с прекрасным видом на горы и двором 21774 кв.м., в 75 км от Софии.
Недвижимость расположена в живописном районе недалеко от красивой горной деревни на северо-западе Болгарии. Он находится в 28 км от города Мездра, в 40 км от Врацы и примерно в 75 км от аэропорта Софии. Одно из лучших полей для гольфа в Болгарии находится в городе Правец - 45 км. Природный парк Врачанский Балкан (20 км) предлагает любителям лыжного спорта несколько лыжных трасс. В соседнем селе (7 км) есть железнодорожный вокзал, откуда можно быстро и легко добраться до Софии и других частей страны.
Продается старый кирпичный двухэтажный дом общей жилой площадью 100 квадратных метров. На первом этаже 2 подвала, а на втором - 3 комнаты. Здание в хорошем состоянии, но требует ремонта. Электричество и вода подключены и доступны. Недвижимость продается с большим 2-х этажным хозяйственным зданием около 160 кв.м. Двор имеет внушительные размеры - 21 774 квадратных метра. Отсюда открываются очень живописные виды на окружающие холмы. Уединенное поместье в горах с чистым воздухом и тишиной. После ремонта дом может стать прекрасным домом для отдыха или круглогодичного проживания.
Район предлагает отличные условия для рыбалки и охоты. Сама деревня красивая и тихая, здесь вы найдете 3 магазина, 2 кафе и ресторан. Автобусный транспорт до крупных населенных пунктов в этом районе ходит часто.
В Болгарии все деревенские дома имеют септик, центральное водоснабжение и электричество. Газ в деревне только привозной в балонах.