Прекрасная вилла дом на продажу в Болгарии, двухэтажный, площадью 2000 кв.м., великолепный панорамный вид, София Район
ЖЕЛЕН, СОФИЙСКА
ID: KCP04H909
|
|||
Тип: дом 4 комнатный, меблированный Земля: 2000 м2 Расположение: В 46 км от Софии до моря: 419 км. |
|||
деревня: ЖЕЛЕН (насел. 191) - 12 дома средняя цена в ЖЕЛЕН - € 22539 область СОФИЙСКА - 1179 дома средняя цена в область СОФИЙСКА - € 34503 |
« предыдущая | « назад к Все предложения » | следующая » |
Прекрасная вилла дом на продажу в Болгарии, двухэтажный, площадью 2000 кв.м., великолепный панорамный вид, София Район
Этот красивый отель расположен в живописной болгарской деревне, в 4 км от ближайшего города Своге и в 46 км от столицы Софии и аэропорта Intenational.
Дом кирпичный и имеет жилую площадь 150 кв.м., распределенных на 2 этажах.
Первый этаж состоит из таверны с мини-кухней и ванной комнатой с туалетом.
Второй этаж состоит из 3 спальни и терраса с видом.
Размер сада составляет 2000 кв.м., с невероятным панорамным видом на окрестности.
С его чистый воздух, удаленность и красивой природой, место идеально подходит для отдыха и отступления от большого города порыва.
В Болгарии все деревенские дома имеют септик, центральное водоснабжение и электричество. Газ в деревне только привозной в балонах.