Дом площадью 160 кв.м, участок 850 кв.м, 9 км до города Силистра, Дунай.
Описание недвижимости
Продается дом площадью 160 кв.м с земельным участком площадью 850 кв.м, расположенный в 15 км от Дуная и города Силсистра.
В доме четыре жилых помещения, два внутренних туалета, один из которых — ванная комната площадью 137 кв.м, два внешних туалета, массивное здание, которое можно переоборудовать в дополнительные жилые помещения или внешнюю кухню, мангал площадью 31 кв.м, пристроенный к дому сарай площадью 10 кв.м, хозяйственные постройки за домом, небольшая теплица, два подвала.
Земельный участок площадью 850 кв. м.
Дом расположен на возвышенности на окраине деревни, обладает прекрасной энергетикой, панорамным видом и южной ориентацией. Дом крепкий и хорошо сохранился, но, поскольку его не посещали последние 5-6 лет, нуждается в ремонте.
Деревня расположена всего в 20 км от заповедника Сребарна и в 15 км от города Силистра.
Расстояния:
- 15 км до города Тутракана и Дуная.
- 60 км до города Силитра
- 175 км до аэропорта Варны
- 185 км до моря
Похожие объекты, которые могут вам понравиться
В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта

