OK BulgariaДома в Болгарииот OK Bulgaria Ltd.

Здание площадью 40 кв.м. с земельным участком 2700 кв.м., на окраине поселка, в 1 км от Дуная.

ВЕТРЕН · СИЛИСТРА
€17 500
● В продаже
MK3878
1спальни
40 м²жилая площадь
2700 м²участок
Местоположение: ВЕТРЕН · СИЛИСТРА
До моря: 160 км
Обновлено: 05.02.2026

Описание недвижимости

Продается недвижимость в деревне Сребарна, в 1 км от Дуная.

Привлекательный объект недвижимости на продажу в деревне Сребарна, расположенный в тихом и спокойном месте, подходящий как для постоянного проживания, так и для строительства виллы, инвестиций или сельскохозяйственной деятельности.

Общая площадь участка составляет 2,7 акра, к нему легко добраться.

На участке находится здание, пригодное для ремонта или реконструкции в соответствии с потребностями нового владельца.

Счета за воду и электричество.

Подходит для дома, виллы, сада, фруктовых деревьев или пчеловодства.

Удобный подъезд – круглый год.

Спокойная обстановка и чистый воздух

Вблизи природного заповедника Сребарна

Этот участок обладает отличным потенциалом для развития и идеально подходит для людей, ищущих простора, тишины и контакта с природой.

Деревня расположена в 500 м от Дуная и в 15 км от города Силистра.

Село хорошо развито. В нем есть школа, регулярное автобусное сообщение с Попово, библиотека, почтовое отделение, ресторан, гостевые дома.

В этом районе находится прекрасный национальный заповедник Сребарна. Удобное расположение дома является обязательным условием для его использования как для проживания, так и для инвестиций в целях сдачи в аренду.

Если вас заинтересовала эта недвижимость, не стесняйтесь записаться на просмотр и убедиться в этом сами. Потрясающее окружение и потенциал этого дома непременно покорят ваше сердце. Ищете ли вы дом для отдыха, место для пенсионеров или сдачи в аренду, этот дом — идеальный выбор. Так что приезжайте в Болгарию и ощутите очарование деревенской жизни. Кто знает, это может стать началом вашего нового приключения в этой прекрасной стране.

Эта местность подходит для рыболовства и сельского туризма.

Этот очаровательный загородный дом в Болгарии идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Расстояния:

  • 1 км до Дуная
  • 15 км до Силистры
  • 150 км до аэропорта Варны
  • 160 км до моря

Похожие объекты, которые могут вам понравиться

В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта