OK BulgariaДома в Болгарииот OK Bulgaria Ltd.

Меблированный дом площадью 150 кв. м с 3 спальнями, участок 250 кв. м, прекрасный вид на море, 1 км до моря

БАЛЧИК · ДОБРИЧ
€277 000
● В продаже
MK3735
3спальни
150 м²жилая площадь
250 м²участок
Местоположение: БАЛЧИК · ДОБРИЧ
До моря: 0.5 км
Обновлено: 30.06.2026
С мебелью

Описание недвижимости

Предлагаем на продажу отдельно стоящую, современную двухэтажную виллу, расположенную в самом привлекательном районе над курортом Албена, именуемом дачной зоной «Золотая рыбка».

Вилла располагает тремя полностью оборудованными спальнями и рассчитана на 6/8 человек. Две спальни расположены на втором этаже и оснащены двуспальной кроватью, шкафом, комодом, телевизором и кондиционером.

Из французских окон открывается невероятный вид на море и пляжи Албены, Кранево и Золотых Песков. На первом этаже находятся спальня, ванная комната, подсобное помещение и просторная гостиная, совмещающая в себе полностью оборудованную кухню, обеденную зону и удобный диван-кровать. В вашем распоряжении холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь и плита, кофемашина, тостер, кухонный комбайн, стиральная машина, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение и парковочное место.

Из гостиной можно выйти на крытую веранду с диванами, барбекю, обеденным столом и зоной отдыха.

Участок земли площадью 250 кв.м.

Терраса оборудована шезлонгами/матами и зонтиками.

Дом расположен в 1 км от главной дороги Албена-Балчик, в 8 км от Балчика, в 12 км от Злани Пясаци и в 30 км от Варны.

Подходящая недвижимость для инвестиций и сдачи в аренду.

Расстояния:

  • 500 м до моря
  • 8 км до Балчика
  • 40 км до аэропорта Варны

Похожие объекты, которые могут вам понравиться

В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта