OK BulgariaДома в Болгарииот OK Bulgaria Ltd.

Дом площадью 120 кв.м, земельный участок 1200 кв.м, 1 км до реки Дунай.

АРЧАР · ВИДИН
€43 000
● В продаже
MK4208
3спальни
120 м²жилая площадь
1200 м²участок
Местоположение: АРЧАР · ВИДИН
До моря: 460 км
Обновлено: 20.10.2026
С мебелью

Описание недвижимости

Продается: добротный двухэтажный дом для отдыха с видом на Дунай, расположенный (в 2 км от деревни Арчар и в 20 км от города Видин), с быстрым доступом к Дунаю и асфальтированной дороге.

Здание имеет прочную конструкцию (кирпич и бетонные плиты), площадь каждого этажа составляет 60 кв.м. (общая площадь застройки — 120 кв.м.), планировка следующая:

Первый этаж – таверна и подвал; второй этаж – гостиная, кухня с обеденной зоной и большая терраса, простирающаяся перед этими двумя помещениями (внутри помещения оштукатурены и забетонированы), а также ванная комната с туалетом (выложена плиткой и оборудована сантехникой);

Второй этаж – три спальни и огромная терраса, доступная из всех трех комнат, с видом на Дунай. Спальни и лестничная площадка между первым и вторым этажами отделаны расписными стенами и кафельным полом. На этом же этаже находится ванная комната с туалетом (оштукатуренная и стяжка).

Чердачное помещение – большое пространство под крышей, где можно обустроить 2-3 дополнительные комнаты.

Участок площадью приблизительно 1200 кв. м засажен многочисленными фруктовыми деревьями, декоративными кустарниками, цветами и виноградником. В саду также находится легкая хозяйственная постройка (бунгало). Дом подключен к электросети и септику, на участке есть колодец.

Большая деревня с несколькими магазинами.

Расстояния:

  • 1 км до реки Дунай
  • В 25 км от Видина, магазинов Kaufland, LIDL, банков, ресторанов и т.д.
  • 180 км до аэропорта Софии
  • 460 км до моря

Похожие объекты, которые могут вам понравиться

В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта