Дом площадью 200 кв. м, участок земли площадью 1270 кв. м, 10 км до моря
Описание недвижимости
Продаётся кирпичный дом площадью 200 кв. м., построенный в 2010 году. Имеются дополнительные постройки. Сад площадью 1270 кв. м.
Двухэтажный дом с большим благоустроенным садом и дополнительными постройками различного назначения.
Подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха, поскольку находится всего в 9 км от прекрасных пляжей Шкорпиловцев.
Исключительное местоположение - тихий и спокойный район, но в непосредственной близости от автобусных остановок, магазинов, детских садов, школ, аптек, больницы, банка.
Площадь дома составляет 200 кв. м, он двухэтажный и имеет следующую планировку:
- первый этаж - прихожая, кухня, столовая, гостиная, спальня, туалет, кладовая, ванная комната.
- второй этаж - кухня, гостиная, две спальни, ванная с туалетом.
Дополнительные постройки на участке: - летняя кухня с беседкой - тренажерный зал - мастерская - большой склад - помещение, подходящее для магазина - гараж на одну машину и возможность парковки еще 3 машин в саду.
Расстояния:
- 10 км до моря
- 30 км до Варны
- 42 км до аэропорта Варны
Похожие объекты, которые могут вам понравиться
В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта

