OK BulgariaДома в Болгарииот OK Bulgaria Ltd.

Аутентичный дом площадью 120 кв.м, участок 2000 кв.м, прекрасный поселок, 20 км до города Татговиште.

МАКОВО · ТЪРГОВИЩЕ
€33 900
● В продаже
MK4315
4+спальни
120 м²жилая площадь
2000 м²участок
Местоположение: МАКОВО · ТЪРГОВИЩЕ
До моря: 150 км
Обновлено: 25.10.2026
С мебелью

Описание недвижимости

Продается очаровательный аутентичный загородный дом площадью 120 кв. м с участком земли 2000 кв. м, расположенный в прекрасной деревне, в 20 км от города Тырговиште и в 22 км от города Лозница.

Дом площадью 120 кв. м, двухэтажный, состоит из:

В доме семь комнат.

  • На первом этаже расположены три смежные комнаты, летняя кухня, подвал и ванная комната с туалетом.
  • На втором этаже расположены две большие спальни, одна спальня поменьше, кладовая и большая веранда.

Внешняя лестница

Приложение

Земельный участок площадью 2000 кв. м.

  • фруктовые деревья
  • изгородь
  • колодец

Маково — это село в северо-восточной Болгарии. Оно расположено в муниципалитете Тырговиште, в Тырговиштской губернии.

Город расположен примерно в 20 км к северо-западу от города Тырговиште, в 22 км к северо-западу от Лозницы, в 24 км к юго-западу от Разграда, в 52 км к западу от Шумена, в 83 км к юго-востоку от Русе, в 100 км к северо-востоку от Велико Тырново, в 140 км от аэропорта Варны и в 150 км от побережья.

Население составляет приблизительно 280 человек.

Маково расположен в восточной части Дунайской равнины, на высоте около 242 метров. Рельеф характеризуется сочетанием равнин и холмов, а климат умеренно-континентальный. Лето очень жаркое и сухое, а зима холодная.

В деревне есть мэрия, церковь, общественный центр, детский сад и магазины. Образовательные учреждения и медицинские услуги доступны в деревнях Подгорица и Голямо Ново, расположенных примерно в 11 км. В деревне есть электричество, водоснабжение и телефонная связь.

Рядом проходит главная автомагистраль София–Варна.

Сельское хозяйство является основным источником средств к существованию в Маково. Здесь выращивают зерновые, овощи и фрукты. Животноводство ведется преимущественно на частных фермах.

Туризм

В окрестностях города Тырговиште около 300 гектаров земли отведены под охоту и туризм. Там можно встретить как редкую дичь, желанную для охоты, так и большое разнообразие птиц. В регионе также много водохранилищ, предоставляющих возможности для рыбалки.

Расстояния:

  • 20 км до города Лозница
  • 20 км до города Тырговиште
  • 140 км до аэропорта Варны
  • 150 км до моря

Похожие объекты, которые могут вам понравиться

В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта