Солидный двухэтажный деревенский дом с собственным садом и живописным видом всего в 20 км от Софии
Описание недвижимости
Солидный двухэтажный деревенский дом с собственным садом и живописным видом всего в 20 км от Софии
Недвижимость расположена в красивой и уютной деревне всего в 22 км к северу от Софии и в 16 км от ближайшего города Своге. Река Искыр протекает через деревню и обеспечивает прекрасные условия для рыбалки и отдыха.
Продается массивный кирпичный двухэтажный дом общей жилой площадью 78 кв. м. Первый и второй этажи соединены внутренней лестницей, на каждом по две комнаты. Также имеется подвал с еще двумя комнатами, куда можно попасть по внешней лестнице. Здание находится в хорошем структурном состоянии, но требует освежения внутри. Крыша также нуждается в ремонте. Электричество подключено, а водоснабжение осуществляется двумя скважинами с насосами.
Место имеет частный сад площадью 475 кв.м., а также еще один одноэтажный дом для ремонта и небольшое складское помещение. Расположенный в тихом и уединенном месте со свежим воздухом и прекрасной природой, всего в 20 минутах езды от всех удобств, которые предлагает столица София, этот объект недвижимости идеально подходит для отдыха или круглогодичного проживания.
Деревня расположена в горном районе в ущелье реки Искыр. Это большое и очень хорошо организованное поселение с населением около 1300 жителей и всеми основными удобствами. Автобусный транспорт до Софии ходит часто, а в деревне также есть железнодорожная станция. Регион также идеально подходит для эко- и сельского туризма.
Похожие объекты, которые могут вам понравиться
В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта

