OK BulgariaДома в Болгарииот OK Bulgaria Ltd.

Сельскохозяйственная земля площадью 3904 кв.м. в живописной горной деревне в 45 км от Ловеча

ГОЛЯМА ЖЕЛЯЗНА · ЛОВЕЧ
€36 900
● В продаже
KCP05P452
0 м²жилая площадь
3904 м²участок
Местоположение: ГОЛЯМА ЖЕЛЯЗНА · ЛОВЕЧ
До моря: 330 км
Обновлено: 04.03.2025
С мебелью

Описание недвижимости

Сельскохозяйственная земля площадью 3904 кв.м. в живописной горной деревне в 45 км от Ловеча

Недвижимость расположена на территории красивой деревни в горах Стара Планина и всего в 25 км от ближайшего города Угырчин, в 35 км от Трояна и в 45 км от Ловеча. Расстояние от деревни до международного аэропорта Софии составляет 130 км.

Продается сельскохозяйственная земля общей площадью 3904 кв. м., состоящая из трех соседних участков с соответствующими размерами 1128 кв. м., 797 кв. м. и 1979 кв. м. Расположена рядом с регулируемыми участками. Хороший доступ и ровная местность, открывающая прекрасные открытые виды на окрестности. Очень спокойное место с чистым воздухом, идеально подходит для коммерческого или личного использования. Также может быть легко сдана в аренду или использована для общественных мероприятий, дикого кемпинга, отдыха, туризма и спорта.

Сама деревня красивая и ухоженная, в ней есть ратуша, общественный центр, церковь, музей, а также несколько магазинов и кафе. Регулярный автобусный транспорт до крупных поселений региона доступен часто. Деревня также предлагает прекрасные возможности для рыбалки и отдыха, так как она находится очень близко к большому и красивому озеру Сопот. Вдоль озера вы найдете множество уютных гостевых домов, ресторанов, предлагающих вкусные болгарские блюда, и уютных зон отдыха среди мирной природы.

Похожие объекты, которые могут вам понравиться

В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта