4365 кв.м. Сельскохозяйственная земля на берегу озера Сопот, потрясающий вид, 40 км от Ловеча
Описание недвижимости
4365 кв.м. Сельскохозяйственная земля на берегу озера Сопот, потрясающий вид, 40 км от Ловеча
Недвижимость расположена в живописной горной местности на озере Сопот. Всего в 15 км от ближайшего небольшого города Угырчин, в 40 км от города Ловеч и в 110 км от международного аэропорта Софии.
Продается сельскохозяйственный земельный участок площадью 4365 кв. м. с потрясающим видом на озеро. Красивая природа; хороший подъезд к дороге; ровная местность. Недвижимость с чрезвычайно привлекательным местоположением и большим потенциалом. Подходит для коммерческого и личного использования. Также может быть легко сдана в аренду или использована для проведения общественных мероприятий, отдыха, туризма и спорта.
Деревня уютная и красивая, здесь вы найдете школу, общественный центр, почтовое отделение, а также несколько продуктовых магазинов и ресторанов. Регулярный автобусный транспорт соединяет деревню с другими поселениями в регионе. Недалеко от крупных городов со всеми удобствами и учреждениями.
Похожие объекты, которые могут вам понравиться
В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта

