Земельный участок под застройку площадью 2623 кв.м, 8 км до Балчика и моря.
Описание недвижимости
Привлекательный инвестиционный участок недалеко от Балчика.
Привлекательный земельный участок площадью 2623 кв.м со старым домом, расположенный в очень тихом и спокойном районе деревни , с удобным подъездом к участку.
Этот просторный участок предлагает отличные возможности для инвестиций, застройки или разделения на несколько меньших участков . Он также может стать идеальным местом для строительства нового постоянного дома или дачного домика.
Объект недвижимости расположен недалеко от Соколово , одного из крупнейших и хорошо развитых поселков в районе Балчика, предлагающего широкий спектр повседневных удобств и услуг , включая магазины, рестораны, кафе, аптеку, медицинские услуги, школу и другие местные учреждения .
Балчик и побережье Черного моря находятся в непосредственной близости , что делает этот объект недвижимости особенно привлекательным для тех, кто ищет тихое место в деревне, но при этом хочет быть недалеко от моря, пляжей, ресторанов и туристических достопримечательностей.
Прекрасная возможность приобрести большой участок земли с потенциалом для застройки в удобном месте недалеко от Балчика и моря .
Похожие объекты, которые могут вам понравиться
В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта

