OK BulgariaДома в Болгарииот OK Bulgaria Ltd.

Земельный участок под застройку площадью 1680 кв.м, водоснабжение и электричество подведены к участку, престижный поселок, 12 км до моря.

ГУРКОВО · ДОБРИЧ
€19 500
● В продаже
MKL597
0 м²жилая площадь
1680 м²участок
Местоположение: ГУРКОВО · ДОБРИЧ
До моря: 12 км
Обновлено: 04.03.2026

Описание недвижимости

Продается привлекательный земельный участок под застройку площадью 1680 кв. м, расположенный всего в 12 км от моря и оживленного города Балчик.

Участок площадью 1680 кв. м подходит для строительства постоянного дома, временной деревянной постройки или установки передвижного дома. Участок расположен почти на окраине поселка. За участком находится небольшой лесной массив, идеально подходящий для пикников или прогулок.

В деревне три магазина и очень хорошо оборудованная зона для пикника. Дорога в Балчик находится в отличном состоянии.

Город Балчик часто называют болгарским сантропом. В нем есть 4 супермаркета, аптеки, кафе, рестораны, спортзалы и т.д., а недавно была реконструирована 8-километровая набережная, подходящая для пробежек, прогулок и других видов активного отдыха.

В этом районе расположены три престижных поля для гольфа. Поблизости также находится множество песчаных пляжей и приморских достопримечательностей.

Расстояния:

  • До ближайшего пляжа в Балчике 12 км.
  • 10 км до полей для гольфа
  • 38 км до аэропорта Варны

Похожие объекты, которые могут вам понравиться

В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта