OK BulgariaДома в Болгарииот OK Bulgaria Ltd.

Дом 70 кв.м, участок 1230 кв.м, 5 км до города Добрич, 45 км до моря.

ВРАЧАНЦИ · ДОБРИЧ
€69 500
● В продаже
MK3980
3спальни
70 м²жилая площадь
1230 м²участок
Местоположение: ВРАЧАНЦИ · ДОБРИЧ
До моря: 45 км
Обновлено: 22.05.2026

Описание недвижимости

Продается дом площадью 70 кв.м с земельным участком 1230 кв.м, расположенный в селе Врачанци, в 7 км от города Добрич и в 45 км от моря.

Планировка: кирпичный дом, двухэтажный, общей площадью около 70 кв.м, полностью функциональный и готовый к заселению.

Новые пластиковые окна, электроприборы и отопительные приборы.

На первом этаже расположены две комнаты (спальня и гостиная) и ванная комната с туалетом. На втором этаже — спальня и просторная терраса с прекрасным видом.

На территории участка имеется хозяйственная постройка (25 кв.м) и летняя кухня (15 кв.м) с барбекю.

Земельный участок площадью 1230 кв. м.

Деревня Врачанци расположена всего в 15 минутах езды на автомобиле (7 км) от города Добрич, к ней легко и быстро добраться по новой дороге. Недвижимость нуждается в частичном ремонте и предназначена для летней виллы или круглогодичного проживания. Также подходит для нового строительства на просторном участке. Дом имеет уникальный вид, расположен в тихом и спокойном месте. На участке много фруктовых деревьев и виноградник. Дом продается с имеющимся оборудованием для обслуживания. Подключен к кабельному телевидению.

Расстояния:

  • 7 км до города Добрич
  • 45 км до моря
  • 50 км до аэропорта Варны

Похожие объекты, которые могут вам понравиться

В пределах 20 км по прямой · Цена ±30% от этого объекта