Смотрите на эту прекрасную собственность, расположенную в спокойной и хорошей деревне только 13km далеко от города Lom. Дом хорош и удобен. Это имеет один пол и состоит из 3rooms и подвал. Есть электричество - и вода - доступная поставка. Дом находится в хорошем состоянии, но нуждается в некоторой реконструкции, чтобы стать хорошим для использования.
Внутренний двор - 1100кв.м .on размер. Есть здание фермы, хорошо и много плодовых деревьев. Место является очень мирным, живописным и имеет роскошную природу. Это идеально не только для отдыха и расслабления но также и в течение всего года, живя.
Деревня является мирной и живописной. Есть 8shops, 2restaurants, cafВ бруски, школа, и т.д. Есть асфальтированная дорога и весь год приближаться. Река Дуная - только 4km далеко!
Город Lom - только 13km далеко. Там Вы можете найти все удобства, в которых Вы нуждаетесь как пост, банк, клуб дискотеки, больница, и т.д. Это - хорошая возможность инвестировать ваши деньги и в то же самое время перемещать вашу домашнюю виллу или виллу праздника в так очаровательном месте. Не пропускайте наше предложение!